Можете назвать свою семью сегодня своим "надежным тылом" ? Вопрос только тем, у кого есть семья

Татьяна КошкаДрана Профи (501), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Степанова Елена Мастер (1643) 3 года назад
Бывают конечно какие то проблемы в семье, разногласия и прочее. Не отрицаю. Но естественно моя семья - это поддержка и опора, притом надёжная. Я уверена что эти люди от меня не откажутся, не бросят, помогут в трудный момент. Семья - это мое всё. Даже не знаю под каким предлогом и с какими переживаниями вы задали этот вопрос)
Остальные ответы
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
вы о чем? тут ведь сидят только сливки общества. самодостаточные и успешные личности. у которых дом полная чаша, прекрасная семья, живущая во дворце и вообще все окей. дураков сознаться, что на работе, в личной жизни и в семье полный швах - нет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473049) 3 года назад
Я не понимаю этого выражения. Тыл чего? Я не воюю. Семья - это моя жизнь, без фронтов и тылов.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 3 года назад
Вот, кстати, да-почему тыл?) Согласна с ответом выше. Надежность есть, это да.