Когда будет переезд в другой город, страну?

777 Знаток (360), на голосовании 3 года назад
Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:28:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж
Голосование за лучший ответ
♡Iuliia♡ Профи (520) 3 года назад
Нужно переезжать в первой половине 2021 года. Для водолея благоприятный год для переезда и начала новой жизни! Удачи.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28607) 3 года назад
у Вас в карте есть интересные конфигурации - "крыша", их 2. это конфигурации короткого действия, и во время их влияния важно не упускать момент. правильная реакция в коротком промежутке дает далеко идущие перспективы и планы, эту конфигурацию еще называют "малое счастье".
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 3 года назад
Когда мы сбросимся тебе на билет в один конец.