Подскажите сайты для общения с гражданами других стран. Мне нужно поговорить с литовцами. Есть такие?

Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133449), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 3 года назад
фейсбук
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (133449) 3 года назад
хороший ответ, но я не зарегистрирован в социальных сетях.... мне хочется покалякать одноразово, без регистрации, в каком то нейтральном проекте типа Ответов.
Виктор Нестеров Просветленный (25767) Чендлер Бинг, ютюб
Остальные ответы
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
а ты думаешь, литовцы жаждут с тобой украинцем общаться, вы весь ес уже достали
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (133449) 3 года назад
Ты идиот. Я не украинец. В СССР я служил в Алитусе.... мне интересно, что стало с В/Ч
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
сам ты идиота кусок--все в развалинах, в каунасе вместо казарм пвошников сделали морг и похоронное бюро, такая же фигня и в эстонии, только у поляков казармы сохранены
Слава Просветленный (24034) 3 года назад
Любой форум на литовском языке найди.
Алекс Кришталль Гуру (2771) 3 года назад
Литовцы не будут говорить по русски. Нонешнее поколение русского не знает
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (133449) 3 года назад
я не ищу общения с молодежью... мне интересно мнение 50-60 летних... я там служил в армии, интересно, как там сейчас
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
на сайтах балансера есть некоторое количество литовцев. Например Бредоносец.
www.tanzpol.org/2020/06/t111049_6--gryaduschie-vybory-v-belorussii.html
прекрасно знающий русский.