Служит ли музыка для тебя вдохновителем?

XуЛиг@Нк@ Ученик (156), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869402) 3 года назад
Конечно. Определённых жанров. Ну и чтобы за душу хватала.
Остальные ответы
прывк правк Гуру (2689) 3 года назад
Ну, иногда конечно да, но обычно нет. Я давно ен понимаю что я слушаю, голоса в голове говорят что это не песни, а зов из Ада, я, конечно же, не верю им, как человек, проживший много времяни в Альпах. Эх, как щас помн., какие лавины и снег уууу
Дарья Шок Оракул (64437) 3 года назад
Да. Например музыка Скай Феррейры
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 3 года назад
Вдохновителем? Слово какое интересное придумал...
Это когда проснулся, умылся, послушал три минуты музыку, выкопал "шмайсера" и пошёл Родину защищать?
Музыка, для меня отдохновение, если играю, но никак не вдохновение. Если я слушаю музыку, то она идёт фоном к чему - либо. А вот если играть - отдыхаешь душой и телом.
Пока запускался компьютер поиграл поиграл "Маленький цеток" Сиднея Буше и "Прощание с Родиной" Михаила Клеофаса Огинского.
Что-то потащило на "К Элизе" Лювика ван нашего Бетховена. Сделаю музыкальную паузу и возьму гитару.
Ну вот. Даже извилины в мозгах упорядочились.