Проблема с повторной установкой игры

? ? ? ? Й П ? ? ? † Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Я скачал с сайта androeed взломку игры Steel and flesh 2. Я игру удалил а когда захотел еще поиграть при установке взломщика игры всплыла ошибка и не знаю что делать...

Кто может помочь пожалуйста дайте ответ. Если хотите написать какой то бред прошу воздержатся
Голосование за лучший ответ
Martor Мастер (2399) 3 года назад
ничего не делай выростиш все пройдет
Ярослав Водов Знаток (283) 3 года назад
какая ошибка? с норм сайта скачать, без взломщикомв и тд. наприме с 4pda
? ? ? ? Й П ? ? ? †Ученик (94) 3 года назад
Ну андроеед тоже очень хороший сайт.
Вообщем установщик приложения мне сказал: Не обнаружено никакой активности для обработки намерения (ссылка)
При этом говорил нужно разрешить скачивание из неизвестных объектов.
Тоесть я в файлах разрешил и больше нигде низя было..
Знаешь что делать?
Ярослав Водов Знаток (283) ? ? Й П ? ?†, если ты в настройках разрешал загрузку из неизвестных источников и не помогло то я хз, другого сайта скачать, или ты вообще кэш не устоновил, сделай все как по инструкции, если не поможет то сори.
Ярослав ВодовЗнаток (283) 3 года назад
pdalife.ru/steel-and-flesh-2-new-lands-android-a38924.html
Ярослав ВодовЗнаток (283) 3 года назад
скопируй и вставь в поиск
Ярослав ВодовЗнаток (283) 3 года назад
там написано и как кэш установить и если будут ошибки то в коментах на оэтом сайте ексть по любау решение