Помогите пожалуйста с вопросом

Hom Kir Знаток (284), на голосовании 3 года назад
Меня зовут Антон, мне 14 лет, и у меня альтернирующее косоглазие + плохое зрение ( -2,25 на левом глазу и -2,0 на правом глазу ). Помогите пожалуйста, как исправить косоглазие, и из за чего оно у меня появилось, оно у меня не врождённое, у меня появилось косоглазие где-то года 3 назад, с чем это связано? Помогите ответить, буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
afoursick Мастер (1181) 3 года назад
Привет, извини пожалуйста что я тебя спрашиваю, но ты можешь пожалуйста сказать как начинадлось косоглазие икак ты с ним видишь? Вроде его только операцией вылечить
Hom KirЗнаток (284) 3 года назад
Появилось косоглазие примерно 3 года назад, замечать люди начали, мне стало стыдно и я всегда смотрю вниз, стесняюсь.

С косоглазием я вижу всё нормально, ничего не двоится, ну разве что я плохо вижу, Но это из-за плохого зрения, а так ничего не двоится.
afoursick Мастер (1181) Я просто вблизи могу сфокусировать либо правый глаз либо левый, на вид с глазами все отлично, но мне страшно может быть оно начинается... Но у меня ещё зрение оочень разное на левом и на правом глазу, ты замечал как оно у тебя начиналось ?
Hom KirЗнаток (284) 3 года назад
Я много раз фоткался, никакого косоглазия нет, я с людьми фоткался, нету косоглазия, а вот в реальности мне говорят есть и мне стыдно)