Перспективы в личной жизни на 3 месяца. Посмотрите меня, пожалуйста.

+/+ Ученик (26), закрыт 1 год назад
Алёна Дмитрина. 36 лет
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ДВОЙКА – греческий принц пришел за советом к Калхасу.

Вам стоит прислушаться к мудрым советам и предупреждениям. Не будьте излишне самонадеянны. Сейчас есть необходимость, обратится за советом или за помощью к компетентным людям.
Карта говорит о доверенных секретах, полезных советах, вещем предсказании. Кто владеет информацией, тот может рассчитывать на победу.
В личной жизни – окончательное решение еще не принято, внутренний выбор не сделан. В такой ситуации следует обратиться к специалисту: психологу, астрологу, психоаналитику и т.д.
В профессиональной сфере карта призывает: «Долой дилетантов». Делайте ставку на узких специалистов, асов в своем деле. Не скупитесь на информационные услуги, на рекламу и т.д. финансовое состояние стабильно. Можно рассчитывать на получение крупных кредитов.
Остальные ответы
Марианна Таро Знаток (333) 3 года назад
Легкие отношения только возможны, интимного характера. А вот к концу года серьезный мужчина будет, жить решите вместе. Удачи Вам !
Tania NladimirovnaУченик (28) 3 года назад
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/220250656
Весенняя)Мудрец (16818) 3 года назад
Плиз
HAL 9000 Мудрец (16955) 3 года назад
Отчаялась?

Понимаю!

Думаешь почему так?

Ищешь ответы у магов, гадалок?

Они не помогут!

Волшебства не существует!

Есть объективные причины, которые ты не замечаешь!

Возможно в окружении уже есть мужчина, но ты его не воспринимаешь в серьез, гонишь от себя!

Ждёшь лучшей кандидатуры!
Victory Просветленный (42335) 3 года назад
Перспектива отношений с мужчиной и даже предложение... но нужно над этим поработать...
Весенняя)Мудрец (16818) 3 года назад
Плиз
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Будут и перспективы. Но, если их не было прежде, то для чего они теперь.
Тем не менее перспективы всегда есть, они цикличны. К сожалению методы гадания игнорируют этот факт и поддерживают только участие вымышленных сил.
Следовательно тебе придётся самостоятельно увидеть эти циклы. Если справишься, значит перспективы понравятся.