Переоформление бу авто с контрактным двигателем в 2020 году

Максим Профи (692), закрыт 3 года назад
Добрый вечер! Есть автомобиль на примете в котором установлен контрактный двигатель (по характеристикам сходиться с "родным" двигателем) маркировки/название отличаются.
Собственно сам вопрос: Есть ли возможность переоформление авто с таким контрактным двигателем в 2020 году? Статьи конечно почитал, но хотелось бы почитать реальные ситуации
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 3 года назад
Как повезет. Глобально гайцы номера движков не сверяют, но это дело случая
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126831) 3 года назад
зачем этот геморрой? нормальной машины на примете нет?
abrbabr Искусственный Интеллект (139789) 3 года назад
если модель мотора отлична от заводской. то не поставишь.
характеристики никого не волнуют.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 3 года назад
только полный аналог двигателя
отказ законен