Вопрос про акцию в магните с кастрюлями. Если в буклете 60 наклеек, а я хочу кастрюлю, которая за 50 наклеек,

Иван Иванов Ученик (94), закрыт 3 года назад
Что делать? Нужно другой буклет?
Лучший ответ
Sena Solomina Гений (50052) 3 года назад
как только накопится 50, можно покупать эту кастрюлю. Буклет один и тот же.
Иван ИвановУченик (94) 3 года назад
Да у меня уже 60, на халяву. Чо делать, там за 60 только дорогие, за 1100, 8 литров и 6 литров. Чего с такими делать? Мне маленькую надо.
Sena SolominaГений (50052) 3 года назад
Продадут маленькую. А зачем лишние наклеили. Надо было взять другой буклет и наклеить туда, может ещё одну захотите купить.
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 3 года назад
И что там обещали за 60 наклеек?
Продать кастрюльку с минимальной накруткой?)
Такой как в интернет магазинах без всяких наклеек?
Неужели кто то ещё не наигрался в эти игры?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 3 года назад
У вас достаточно наклеек но буклет заберут целиком. 10штук зря потеряете.
А цены на такие кастрюли посмотрите в других магазинах, скорее всего вас дурят с этими акциями.
Иван Иванов Оракул (62708) 3 года назад
По отзывам обладателей реальный объём меньше. В 8 л кастрюлю можно налить не более 6 л воды