Парикмахеры, можно ли делать кератиновое выпрямление волос, если волосы тонкие но их много?

Vita D Ученик (43), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Денис Андреев Мастер (1199) 3 года назад
Конечно сделают, и деньги с этого взять не забудут:!
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Предыстория, как я решилась сделать кератиновое выпрямление волос. Я сколько себя помню, всегда мечтала об идеально прямых и струящихся волосах. Вообще, от природы у меня волосы хорошие, густые и их реально много. Но они вьются, из-за этого создается такой объем, что мне, в буквальном смысле слова от волос жарко, так как они длинные (до пояса). Конечно, так как я не крашу волосы и стараюсь за ними максимально ухаживать, утюжком тоже стараюсь не злоупотреблять. Выпрямляю волосы с термозащитой и утюжком только по особым случаям (дни рождения, поход в гости, свадьбы, праздники), укладок не делаю, стараюсь макисмально сохранить здоровые волосы.
Предыстория, как я решилась сделать кератиновое выпрямление волос. Я сколько себя помню, всегда мечтала об идеально прямых и струящихся волосах. Вообще, от природы у меня волосы хорошие, густые и их реально много. Но они вьются, из-за этого создается такой объем, что мне, в буквальном смысле слова от волос жарко, так как они длинные (до пояса). Конечно, так как я не крашу волосы и стараюсь за ними максимально ухаживать, утюжком тоже стараюсь не злоупотреблять. Выпрямляю волосы с термозащитой и утюжком только по особым случаям (дни рождения, поход в гости, свадьбы, праздники), укладок не делаю, стараюсь макисмально сохранить здоровые волосы. Скрыть
https://zen.yandex.ru/media/krasota_vnutri_tebya/keratinovoe-vypriamlenie-volos-polza-i-vred-lichnyi-opyt-kak-parikmahery-duriat-i-razvodiat-klientov-5ad07ada9b403cf53d05bc36?utm_source=serp