Как вы относитесь к тому что везде появилась мода пропихивать своих детей в шоу бизнес по стопам родителей так сказать ?

Храбрый Зяблик Мыслитель (5179), закрыт 3 года назад
У нас это понятно уже, если родители актёры или певцы, политики, бизнесмены то их дети обязательно будут НЕРЕАЛЬНО талантливы ( сарказм ) в этой же отрасли и пойдут по их стопам, а после скорее всего и внуки. Думала что подобное практикуется только у нас, а нет, недавно посмотрела статью в которой был список детей голливудских актёров и певцов которые прямо все в родителей пошли и тоже выбрали эту же карьеру.
У Уилла Смита прямо все дети таланты двое стали певцами, а один актёр. Дочки Брюса Уиллиса и Деми Мур тоже оказывается актрисы, сын Тома Хенкса тоже актёр, Мериэл Стрип тоже передала дочке актёрскую карьеру, дочка Моники Белуччи в 15 лет уже популярная модель и в кино зовут сниматься, у Джоли тоже оказывается дочка и сын хотят быть актёрами и имеют талант, дочка Джонни Деппа тоже в 19 лет актриса на расхват и ещё очень много примеров.
Всё бы ничего но многие из перечисленных играют как брёвна ( ради интереса посмотрела фильмы с ними ) и внешне уж явно не для кино или модельного бизнеса, ничего не имею против перечисленных актёров и их детей но как то неприятно что реально талантливых могут просто отсеять и отдать роль дочкам того же Уиллиса или Белуччи только потому что у них есть имя их родителей.
Как вы относитесь к подобному когда родители пропихивают своих детей в шоу бизнес ?
Лучший ответ
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Это не только в шоу бизе. Во всех сферах такое.
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 3 года назад
К сожалению так оно и есть.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97144) 3 года назад
Давно появилось такое. Никак не отношусь.
up dog Мудрец (18699) 3 года назад
Шоу биз не для меня. Там все слишком тупые
сергей Мудрец (10305) 3 года назад
а куда этим даунам еще идти
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 3 года назад
С деньгами их родителей куда угодно, можно даже вообще не работать всю жизнь и жить припеваючи.
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 3 года назад
у Алсу дочь выиграла шоу Голос

насрать
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 3 года назад
Ну у них есть на это деньги, потому и пропихивают. Народ же может голосовать своим вниманием и рублем.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219731) 3 года назад
Вот, кстати, по вопросу детей. Мол, почему это только дети аппарата поступают в тот институт? Скажу прямо, товарищи: нас это тоже - интересует. Мы должны с этого института строго спросить: почему они только наших детей принимают? В чем дело? Вот мне тут подсказывают, они уже прислали ответ. Что у них все решают знания. Так что они сами знают, кого принимать. Это в духе гласности, товарищи! Тут нам ставят другой вопрос: почему дети аппарата и работать устраиваются в аппарат? Что можно сказать на это? Мне тут подсказывают: мы - за трудовые династии, товарищи. Например, дед уголь добывал, отец добывал, теперь внук добывает. Дед пилил или, скажем, варил, потом отец варил, теперь вся семья варит постоянно. Здесь то же самое, товарищи. Например, мать - инструктор Сидоренкова, дочь - инструктор Сидоренкова, внучка будет тоже инструктор Сидоренкова.
Dimlyanin Просветленный (21793) 3 года назад
Почему ПОЯВИЛАСЬ МОДА?
Вопрос как смогла в наше время УДЕРЖАЛАСЬ
начиная с древних времея МОДА проталкивать детей.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132143) 3 года назад
А когда оно иначе было?
Что-то не припомню такого.
vasil vasilevkii Гуру (2547) 3 года назад
евреи однако
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 3 года назад
Ну да итальянка Белуччи или негр Смит евреи... не смешите.
vasil vasilevkii Гуру (2547) Храбрый Зяблик, У НАС! хотя и эти еще разобраться...
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 3 года назад
Так это не только в шоу-бизнесе. Все своим детям лучшего желают. Вот и помогают так.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147311) 3 года назад
Нормальное явление. Ничего против не имею. Каждый по-своему помогает своим детям.
a v Искусственный Интеллект (293792) 3 года назад
Этой моде столько же лет, сколько человечеству в целом. Во всех сферах жизни.
С # Мыслитель (8927) 3 года назад
это развлекательные агенства должны отбирать самых талантливых и т. д а из кого именно неважно главное талант и внешность