В PHOTOSHOP CC, В Галерее размытия, при выборе фильтра, не отображает кольцо и инструменты на фото, как их вернуть??

Артур фотограф Знаток (273), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 3 года назад
Не юзай это дерьмо - PHOTOSHOP CC!
Артур фотографЗнаток (273) 3 года назад
почему ???
Пользователь удален Высший разум (616758) Артур Артуров, Попробуй установить сторонние плагины, инструменты.... Не получится! Причем, все версии CC, CC17,CC18, CC19,CC20
АлександырОракул (76519) 3 года назад
Е.. бать тебя колбасит :)
Пользователь удален Высший разум (616758) Александыр, с чего бы?
Kotti YangИскусственный Интеллект (138949) 3 года назад
ну не знаю.. Ничего не имею против старого фотошопа, но новый и без фильтров хорош. Тем более, всё, что мне надо, ВСЁ на него устанавливается (СС 2020) Даже плагины, которые стояли на CS6. Я сам удивился, когда всё запахало.
Не вижу смысла в старых фотошопах. Только их официальная бесплатность - единственный резон сидеть на старом. Так что зря вы так.
Александыр Оракул (76519) Kotti Yang, Я вообще за многие годы работы сделал для себя вывод, что использование сторонних фильтров - пустая трата времени и нервов. Намного быстрее и качественнее можно сделать все то же, встроенными возможностями шопа. При наличии соответствующих знаний его функционала конечно....
ДедОракул (84098) 3 года назад
А по мне для работы с фотографиями достаточно CS3. На нем и "сижу". Не, вру, еще стоит СС 14.2.1 - изредка "пересаживаюсь" когда нужна марионеточная деформация", но это очень редко.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138949) 3 года назад
Либо Caps lock попробуй понажимать, либо Ctrl + H(англ "АШ").
Всё там должно отображаться. Проверено на многих компах: если в фотошопе есть глюки, значит твоя система - помойка и ты постоянно подливаешь в неё ̶г̶о̶в̶.̶.̶ грязи Обнови винду, почисть комп от мусора. Если не можешь сам, зови комп. мастеров.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122365) 3 года назад
Кнопочку PrintScreen совсем поломал?
Какое, нафиг, КОЛЬЦО?! Фильтр "размытие" — не граната!
Если речь о РАДИАЛЬНОМ размытии, то, неужели кнопочек не видишь?!!