USB-камера с динамиком?

kinguru Ученик (213), на голосовании 3 года назад
USB-камера с динамиком, микрофоном и креплением на монитор? Кто-нибудь видел такие? Посоветуйте найти и купить!
Дополнен 3 года назад
Креплю неттоп (без мультимедиа) на VESA-спину монитора, нужно на верх монитора - камера со звуком и микрофоном (в т. ч. логин в ось по лицу).
Дополнен 3 года назад
Все ответы ниже в стиле "нет и не будет" - не помогли.
Кому интересно - нашлось такое 3-in-1 устройство Tenveo (дороговато).
Голосование за лучший ответ
Коля Стародубов Профи (960) 3 года назад
С микрофоном и креплением - да
С динамиком - Не видел, да и для чего?
kinguruУченик (213) 3 года назад
Креплю неттоп (без мультимедиа) - на спину монитора, на верх монитора - камера со звуком и микрофоном (в т. ч. логин в ось по лицу). вот и ищется такое устройство 3-in-1..
up dog Мудрец (18699) 3 года назад
Звучит как что-то из середины 2000х. И не слишком успешное.
abban abban Мастер (1422) 3 года назад
я такое даже в страшном сне не видел! ты че обкурился?
Олег Просветленный (35467) 3 года назад
звука нет в камерах.... чего то путаешь... а в остальном да....
https://omsk.rbt.ru/cat/komputery_i_orgtehnika/veb-kamery/sven_ic-310/harakteristiki/