Подозрения на коронавирус

Молодой человек Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, мне 17 лет. В последнее время сильно бьётся сердце и появилось небольшая затруднённость в дыхании - я громче выдыхаю и в целом дышу не так спокойно как раньше. Ещё у меня недавно был насморк и возможно температура, а также слабость в теле и немного головная боль. Знаю, что вопрос глупый, но всё же, стоит ли вызывать скорую помощь или обратиться куда нибудь?
Голосование за лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58802) 3 года назад
До 25 лет обычно вообще не болеют.
Молодой человекУченик (95) 3 года назад
Возможно основная масса людей - нет, но уже были выявленные случаи среди людей такого возраста и их не мало
Владимир Рудаков Оракул (58802) Только с сахарным диабетом или предиабетом
Владимир Джонсон Просветленный (25030) 3 года назад
Да позвоните спросите, лучше перебдеть, корона не берёт если у вас нет хронических заболеваний дыхательных путей или подобных тяжелых заболеваний
daun Профи (561) 3 года назад
смотри симптомы корона вируса как простуда только с одышкой
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156312) 3 года назад
Это все от нервов и излишнего внимания к своему состоянию.
Rustem Bekyshov Просветленный (42227) 3 года назад
Вызов экстренных служб бесплатен
Сегодня обратиться в скорую помощь можно по единому, круглосуточному, бесплатному номеру 103 или или 112 Указанный номер можно набрать с любого телефона сотовой связи на территории Российской Федерации.
Drew Оракул (54426) 3 года назад
У не очень здоровых и не молодых людей, он так и проходит, дня три покашлял слегка, слабость пару дней и температура 37.2, небольшая тяжесть в груди дней 5. И все прошел ужастный китайский вирус. А молодые и здоровые вообще его не замечают.
Светтла Ученик (191) 3 года назад
При короновирусе не чувствуется запах и вкус, температура подскакивает до 39(что вполне может определяться и при ОРВИ), слабость в теле и небольшое недомогание может быть при ослабленном иммунитете, если Вы сидите дома, не гуляете и не занимаетесь физическими упражнениями.
Надежда Лихачнва Ученик (162) 3 года назад
я бы не тянула и вызвала врача. Вы витамины пьете? Подозреваю, что нет. Рекомендую пропить витамин д, с ним даже корона легче протекает. Лучший витамин д-это аквадетрим. Педиатры его советуют, да и на себе проверен. Стоит 200 рублей