Нет крайнего переднего положения Затворной рамы в пистолете. В чем причина?

Артём Мартов Профи (593), на голосовании 3 года назад
В общем в крайнем переднем положении не доходит затвор пистолет до крайнего положения. Размеры, все совпадают. Без ствола затвор летает взад/вперёд без проблем. Внешне в месте крепления ствола к рукоятке тоже всё обычно. Подозреваю что что-то не так с серьгой. Потому что длина ствола самого в норме. Всё в масле. Но клин есть. И добавочным "бонусом" встаёт на дыбы верх затвора (на фото) Кто знает отпишитесь, по клинической картине, в чем заноза ситуации?!. Владельцам ТТ буду рад здесь. Я такой же как вы. Ведь этот пестик для любящих возню с железом как я успел понять. Из собственного геммороя.)))
Голосование за лучший ответ
инга иванова Мыслитель (6231) 3 года назад
Глянь-ка на кольца на стволе и проточки на затворе. По ходу раздолбал что-то из них или всё вместе.
Артём МартовПрофи (593) 3 года назад
Кольца там уменьшены болгарской по окружности на мм. Причина врядли в этом. Как и патронник тоже в диаметре похудел от вида болгарки
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 3 года назад
Не смотря на то, что ТаТошка третьей генерации, ударник всё так же может прилететь в зубы, когда он был "ещё боевым", ресурс его оставлять желать лучшего, когда его "огражданили" до полного смеха. Лучше пусть он лежит красиво на полочке в сейфе.
Не то оружие которым нужно восхищаться. Его попытались сделать спортивным, но Бог миловал. А вот немцам не повезло (за 99 евро покупали в Германии), не надежности, ни точности, не скорострельности.
Ваша проблема зависит от завода, что занимался кастрацией.
Артём МартовПрофи (593) 3 года назад
Молот армс. Сигнальный. Хотел сделать автоматику под холостой. Да все руки уже стёр Напиловочными манипуляциями, и соты и циклов сбора/разбора. Уже самому можно садиться и проектировать стволы. Настолько хорошо уже разведал его.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) Артём Мартов, Соболезную. После МА, уже сделать ничего нельзя. Они знатные не производители оружия, а кастраторы, причём руки растут у них, так же как их стабильные много месячные задержки заработной платы, со всеми вытекающими (и хорошо если только слезами).
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 3 года назад
Я бы исследовал установку УСМ и возвратной пружины.
Артём МартовПрофи (593) 3 года назад
Усм сидит без зазоров. И описано выше что без ствола затвор гуляет взад/вперёд.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) Артём Мартов, Тогда остаётся исследовать как подпирается маятник пружиной, как маятник становится в цапфу, как входит пружина в посадочное место. Думаю проблема в маятнике. Как-то мы круто взялись за немецкие пистолеты и настреляли уже около 200 патронов из Вальтера П-38.и пора бы его было чистить. Никто браться не хотел так как тогда интернета ещё не было и спросить как разобрать/собрать не у кого. Я взялся, перед этим вычистив Кольт 1911 и Люгер П-08. Разобрал, почистил, собираю - затвор болтается. Разбираю, собираю и так пол дня. На второй день через два час тренировок по разборке/сборке я поставил пистолет стволом вертикально вверх, установил затвор и всё срослось. Причина была в маятнике на затворе. Нужно смотреть что перекашивает пружина. Удачи в понимании проблемы.