Проблема с микрофоном на айфоне

Врина Рукова Ученик (134), закрыт 3 года назад
Не работает микро. Везде пишут доступ к микрону запрещён. Раньше работал, ничего не выключала (
Дополнен 3 года назад
Оказывает и к фотографиям доступ запрещён, как это испоавить
Лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (77073) 3 года назад
Попробуйте поговорить с Siri. Если Siri вас не слышит, значит микрофон неисправен.
Врина РуковаУченик (134) 3 года назад
Слышит, Сири работает
Sonic Hedgehog Оракул (77073) Врина Рукова, а когда по телефону говорите, вас слышат? Там просто микрофоны разные используются. Если да, удалите приложение, и установите его заново. При запросе, разрешите доступ к микрофону.
Остальные ответы
Коля Стародубов Профи (960) 3 года назад
Возможно вы подхватили вирус.