Какую выпечку приготовить с сыром и творогом одновременно?

Цветок) Мудрец (19620), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) 3 года назад
Круассаны, начинка творог, а сыр сверху для того чтобы запекся до корочки
Остальные ответы
Andrik Мастер (1401) 3 года назад
Пирог с сыром и творогом
Цветок)Мудрец (19620) 3 года назад
Можно?)))
AndrikМастер (1401) 3 года назад
? что?
AndrikМастер (1401) 3 года назад
?
Цветок)Мудрец (19620) 3 года назад
Фотку))))
AndrikМастер (1401) 3 года назад
бери конечно
Светлана Назаренко Просветленный (26818) 3 года назад
сырную лепешку.. по 100 гр. творога и сыра, 1 яйцо, 100 мл кефира, 200 гр. муки, 0,5ч. л. соды, полпучка зелени, соль, раст. масло.. сделать лепешку по размерам дна сковороды, разрезать на 8 частей, как торт режут, и уложить в сковородку обратно, на раст. масле обжарить с двух сторон, накрыть крышкой на пару минут на малой температуре.. всё.. Пойду-ка и себе испеку... напомнили, спасибо..
Элис Каллен Профи (995) 3 года назад
Запеканка с сыром и луком
Пирожки с творогом и сыром
Хачапури с сыром и творогом
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198513) 3 года назад
сабурани или ачму (для меня это одно и то же)
❀ᅠ ` Просветленный (24563) 3 года назад
самое простое.. оладьи с сыром и творогом
творог усиливает сырный вкус.. и совсем не заметен в оладьях
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 3 года назад
Хачапури Сыр натереть + творог +мука +тмин+чеснок +яйца Приправы по вкусу