Помогите пожалуйста вылечить ОКР !!!

Simba Smart Мыслитель (5376), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Те кто говорит только к специалисту вы падали, которые не понимают что у человввека не могут быть денюжек
Голосование за лучший ответ
Олег Шашин Просветленный (21225) 3 года назад
ПсКак минимум бесплатно невролог + психоло или психотерапевт это абсолютно бесплатно
Simba SmartМыслитель (5376) 3 года назад
где ???
Олег Шашин Просветленный (21225) Simba Smart, в поликлинике есть невролог к нему братитесь
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 3 года назад
Психиатр бесплатно принимает ...
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 3 года назад
Все доктора принимают бесплатно что в поликлинике что в психоневрологическом диспансере. Лечения назначаются и даются рекомендации. Полис ОМС для этого и существует. Тут вам никто не поможет и не вылечит.