А скажите пожалуйста - а откуда у нас в Обществе пошел такой стереотип что любая женщина

Черный Кот Искусственный Интеллект (105260), закрыт 3 года назад
Любит шопинг по тряпичным магазинам и любитт подбирать, выбирать и покупать себе всякие модные шмотки и потом их с большим удоволсьвтем носить - я с этим лично не согласна
Лучший ответ
Берлиоз Мыслитель (5135) 3 года назад
Такой стереотип у тех, чьи папики сидят высоко.... у простых смертных на продукты бы хввтило
Черный КотИскусственный Интеллект (105260) 3 года назад
вот и я про тоже
Остальные ответы
никого никогда Мастер (2498) 3 года назад
Наверно от того, что многим бабам это нравится
Я ненавижу мерить вещи, меня тошнит от магазинов одежды
Черный КотИскусственный Интеллект (105260) 3 года назад
и меня точно так же тошнит и трясет от магазинов одежды
никого никогда Мастер (2498) Бро :)
black cat Оракул (85010) 3 года назад
А мне их некуда носить.
Черный КотИскусственный Интеллект (105260) 3 года назад
не Кыска а ты не знаешь почему одни женщины любят покупать тряпки и сами по себе тряпичницы, а другие как я ненавидят ходить в магазины одежды и равнодушны к тряпкам
black cat Оракул (85010) Черный Кот, видимо есть что носить и так))) Я всегда могу сказать-хватит, у них просто метод такой стресс снимать.
Черный КотИскусственный Интеллект (105260) 3 года назад
охотно тебе верю - у меня подружки точно такие же - тоже стресс снимают покупкой одежды, аналогчино я с молодости снимаю стресс покупкой декоративной косметики (ну обожаю я ее уже целых 35 лет), но вот тогда интересно почему меня в отличии от других женщин наоборот подбор и покупка одежды жутко раздражает и наоборот мне поиск подходящей одежды наоборот мне сильное нервное напряжение вызывает
Черный КотИскусственный Интеллект (105260) 3 года назад
я так и делаю просто спрашиваю почему одним женщинам нравится процесс покупки одежды, а другим как я не нравится
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 3 года назад
Несогласны любопытно. Вообще то это нормальное желание женщины быть красивой и желанной. Странно, что вы не хотите. Уверены, что ваш внутренний мир прельщает мужчин))
Черный КотИскусственный Интеллект (105260) 3 года назад
Меня и в джинсах и в халате тр**ют
а прочему женщине должно нравится шататься по магазинам и подбирать и примерять кучи всякой одежки
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) Вот я про то. Есть разница между восхищением и любовью и тр- ханьем!)))
Черный КотИскусственный Интеллект (105260) 3 года назад
мне вот не нужно восхищение
неужели многим мужчинам так важно чтобы женщина была очень стильно и модно одета
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (148114) 3 года назад
Достаточно ОДНОГО любимого!
Черный КотИскусственный Интеллект (105260) 3 года назад
есть и его не интересует моя одежда
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (148114) 3 года назад
Мужчина, которому не важна красивая одежда на женщине???? Да ладно. ТАких мужчин не существует на свете. Вы же предполагаете, что "любимого" не интересует, так как он просто молчит и никак не комментит ваши вещи. Пройдет красотка в мини-юбке, ухоженная и враз ваш мужчина посмотрит на нее, не на вас.
Ольга Веснина Просветленный (41602) 3 года назад
Иногда не хочется на это и время тратить.
Черный КотИскусственный Интеллект (105260) 3 года назад
аналогично - мне тоже на поиск шматья не хочется время тратить