У Бога только птички и трава а колесо придумали мученики

Константин Павленко Мыслитель (6108), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856371) 3 года назад
У Бога то все есть, да мы не все ценим сами, а прося не видим его помощи.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 3 года назад
а еще лошадки . поезда . машинки . спутники ...видил каманавта . без провианта? вот и я нет ...наше дело вырастить ...надеюсь в университе хватит ума ...солями в тюбик упакавать . ))
Константин ПавленкоМыслитель (6108) 3 года назад
Да все прекрастно и Слава Отцу но большинство его детей унижены и разбиты хоть и любят отца но им уготовленно мучайся и стань тишиной
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 3 года назад
нет . я говорил мы стояли воевали космос покоряли ..
да же щас плетем и сеем ...а значит это привлекло внимание . то есть воздаца тебе по заслугам .
все просто . адаптировано . и честь по чести . каждый стоит и делает что может ...отвечаю лично проверял ...в па. длу правда людям после этого в глаза смотреть . но я то и не сомневался так за. еб такой ...зато радости полные штаны .
там серьезней есть вопросы ...были но там люди посерьезней . но варианты есть всякие .
голосов много глюков тоже ...прострелили разок . но что то такое я не представляю ...но что то с тем. то
короче в один прекрасный момент . говорит планета стала ближе .. и за чесечка на обратной стороне глаз .
дай бох памети середина марта . запад .. и засечку я примерную встречал . найти их не промблема но они вели свои правила . и с этими правилами я соглашусь .
Igor Tart Оракул (88790) 3 года назад
То есть ты там бывал и всё оценил.
Мученики изобрели не только колесо, а ещё и сайты знакомств, бездорожье, бюрократию, Минздрав, Дом-2, ну и прочую херню, которая не препятствует размножению строителей.