Взаимосвязь организмов в болоте.

Информация Мастер (1765), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Это ты там живешь? Ты бы хоть смотрел что и куда пишешь!!
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 3 года назад
Прям кулинары именно этим и занимаются - изучают всякую хню на болоте)))
. Просветленный (47444) 3 года назад
Зачем ты засранец ответы скрыл? Ремнём тебе по жопе надо дать.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 3 года назад
вот щас и посмотрим как ты с местными организмами её установишь..
steam_old_engine Просветленный (27127) 3 года назад
Комар пил кровь из охотника. Комара съела лягушка. Лягушка была съедена цаплей. Цапля стала добычей охотника.