Почему создатель,, Misanthropic Division''был осуждён в Польше как российский шпион?

Актуальные Вопросы Ученик (105), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Макс ХХХ Просветленный (37653) 3 года назад
Вообще-то его поймали и осудили в Москве еще в 2017 году за создание экстремистской организации. Так что он не скоро еще выйдет из тюрьмы и в Польше никак не мог оказаться.
Остальные ответы
Lettem Мыслитель (8961) 3 года назад
Осуждения проходили ещё до Польши. Собственно, как выше отписал человек до меня.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
Откуда мне знать?!
Меня там не было.
Хоко Мудрец (13636) 3 года назад
Не хочу гадать, информации нет.
Егор Кагоров Ученик (101) 3 года назад
Какая нам разница? У нас своих забот хватает. )
✓100 Гуру (2922) 3 года назад
Ни за что, так говорят.