Кто нибудь знает, что за жуткая история в США под названием "Пиццагейт",объясните простыми словами?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Grin Оракул (51713) 3 года назад
Пиццагейт» (англ. Pizzagate) — теория заговора, согласно которой влиятельные сторонники Хиллари Клинтон якобы связаны с тайной организацией педофилов. Появилась в США в период президентских выборов 2016 года.
Была доказано что это фэйк.
Чопик Фуфикович Сраный, эсквайрМастер (1469) 4 месяца назад
Недавно было ДОКАЗАНО, ЧТО ВСЁ ЭТО БЫЛА - И ЕСТЬ! - ПРАВДА.
Alex Grin Оракул (51713) Чопик Фуфикович Сраный, эсквайр, Кем и когда ?
Гуру ошибок Просветленный (24108) 3 года назад
Это попытка среднего класса сохраниться, выжить любой ценой. С одной стороны, маскировка под предвыборную агитацию светлокожего и светловолосого популиста Трампа. С другой стороны, выдан карт-бланш военной элите. Если пойти по пути, указанному Кью Аноном, то надо переформатировать современный мир, основанный на человеческих жертвоприношениях. Если средний класс в США, в Европе и в России этого не сделает, то перестанет существовать.
Чопик Фуфикович Сраный, эсквайр Мастер (1469) 4 месяца назад
В 2023-2024 году выяснилось, что ЭТО БЫЛА НЕ КОНСПИРОЛОГИЯ, А ПРАВДА.