Скажите могут ли взять на подработку парихмахером-универсалом?

Red Rose 5 Ученик (26), закрыт 3 года назад
Просто закончила курсы. А ещё на мне 4 года института очного. Вот думают могут ли взять с обеда работать?
Лучший ответ
Светтла Ученик (191) 3 года назад
Конечно, посмотрите по объявлениям, где берут помощников парикмахера, а о графике и режиме работы уже договаривайтесь на встрече, если Вы им подойдёте. Удачи!)
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
После курсов без опыта редко куда берут парикмахеров. Если только в бесплатную цирюльню стричь пенсионеров, обслуживать дома престарелых и инвалидов.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Только кого ты там будешь стричь, если у народа денег нет)