Что случилось в Египте с отелем Сити Шарм? Который всегда был прекрасный по своему

Катя Костахина Ученик (58), закрыт 3 года назад
Сегодня услышала такую информацию, что в Египте Шарм-Эль-Шейх закрыли отель Сити шарм (причем еще в 2014 году), или как там называют. В интернете нет никакой информации. В 2013году была в том отеле, он по своему довольно не бедный и прекрасный, с отличными условиями и питанием. Может кто знает? Что случилось?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244167) 3 года назад
В Шармаш шейхе ???
http://www.booking.com/city/eg/sherm-el-sheikh.ru.html
А Сити не совсем там
=================
Отель Serenity Fun City 5*, отели Египет, Мухафаза Красное Море, Макади Бэй - цены, описание, отзывы, фотографии. TopHotels - информационный рейтинг отелей
Классный спору нет, но за 5* и платить приходится ;-((((
https://tophotels.ru/hotel/al69660
Марина АникинаИскусственный Интеллект (113350) 3 года назад
Именно Сити в Шарме. Он рядом с Альбатросом в бухте. Напротив него Олд Маркет - большой рынок.
Остальные ответы
Наталья Высший разум (310306) 3 года назад
Вероятно, речь идёт об отеле Dessole Seti Sharm Resort, который по соседству с отелем Бич Альбатрос. Ответ очевиден - причиной является авиакатастрофа нашего самолёта над Синаем в конце октября 2015 г, после которой полёты из России были прекращены. А так как Сети Шарм работал большей частью с российскими турфирмами, он (как и множество других отелей) потерял основной поток туристов и вынужден был закрыться.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113350) 3 года назад
Очень жаль, если его закрыли. Удобное расположение, территория зелёная, тёплая бухта с хорошим пляжем....