Сколько зарабатывает военный пилот истребителя?

Al Houb Ученик (6), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 3 года назад
Он не зарабатывает!
Его - СОДЕРЖИТ народ.
Давид МаноянМудрец (11716) 3 года назад
Интересно, как изменился бы этот ответ, если бы вопрос звучал "каков размер содержания военного пилота истребителя?"))
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 3 года назад
Сынок, ты уж определись, то ли окна хочешь обшивать, то ли истребителем управлять. :-)

Тебя туда точно не возьмут, так что можешь и не пытаться.
Константин Л.Оракул (80521) 3 года назад
Вполне прилично.
Но для этого нужно сначала 5 лет проучиться в лётном училище.
А туда ещё хрен поступишь.
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) Константин Л., Уважаемый, ты уж смотри куда и кому пишешь....