Народ Здрасьте. Вопрос про пельмени, варени и прочее. Карочь придя к мнению, что оптима для холостяка (скорость и разноо

зуёк Вильгельм Просветленный (38838), закрыт 3 года назад
Разнообразие), это всё таки варёная всячина в рубашке из теста. Сегодня, за лепкой пельменей из фарша, а попутно фрикаделей, обдумывал возможные начинки.
Собсно вопрос. Чем можно начинить тесто, чтобы на выходном обеспечить себя разнообразными пельменями на неделю? Я с печенью экспериментировал, подумал о рыжиках...
Дополнен 3 года назад
Просто не хочется готовить по долгу, но и язву не хочется.
И да. Всякие там сердечки, сало, а так же творог и вообще молочка с торжищь не подходит. Я верующий, поэтому и фарш сам делаю, из вымоченной говядины
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 3 года назад
С мясом и картошкой, еще с салом можно
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162755) 3 года назад
с капустой делают, с рыбой, с грибами)) Не стесняйтесь экспериментировать))
зуёк ВильгельмПросветленный (38838) 3 года назад
Я ненавижу готовку. Я с трудом себя заставляю - выбора нет
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Вот и продолжай делать из вымоченной говядины... И при чем тут вера... Это не вера, это шибздешь и выпендрёж.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244099) 3 года назад
язва от еды не возникает, чаще это результат хронической желудочной инфекции. И заодно научись говорить не «на выходном» , а «в выходной (выходные)».. Теперь про пельмени. Мясо вымачивать не требуется, я даже его иногда не мою, когда знаю весь его путь (от частника). Ну и чем бы не разнообразить начинку, это по сути всё одно и то же тесто...
зуёк ВильгельмПросветленный (38838) 3 года назад
У меня один сейчас
зуёк Вильгельм Просветленный (38838) дневник полкана Боуи, Как эт не требуется. Я ж не знаю как телёнка забивали. Может его бедолагу электричеством поджарили. Да и частники - кто стреляет, кто шею рубит сверху. Шо с кровищей жрать?
мила Оракул (56372) 3 года назад
Я делаю ГОДЗЫ китайские или японские пельмени. В фарш добавляю пекинскую капусту и зелень ( петрушку). сын сказал - Мама мне только такие пельмени готовь. Их сначала обжаривают с одной стороны, потом наливают воду и варят 5 мин, на сковороде. Только аккуратно, вода налитая в горячую сковороду вскипает резко. ВКУСНО!!! ммм...