Каким образом татуировка связана с материальной, духовной, элитарной и массовой культурой, контркультурой, субкультурой?

Глеб Долгопят Ученик (14), на голосовании 3 года назад
Каким образом татуировка связана с материальной, духовной, элитарной и массовой культурой, контркультурой, субкультурой?
Голосование за лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 3 года назад
Партаки и в Африке партаки, нехер искать скрытый смысл там где его нет
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217938) 3 года назад
Тату пошло от папуасов. У них и надо спрашивать.