Почему бабы обсирают внешности друг друга если другая допустим несимпатичная, она что виновата в этом что та красивей ?

Simba Smart Мыслитель (5376), закрыт 3 года назад
Получается придирки не о чем ???
Лучший ответ
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 3 года назад
Только идиотки срутся из за внешности, значит, они тупые
Остальные ответы
fak Ученик (143) 3 года назад
у мужиков тоже есть такое
Simba SmartМыслитель (5376) 3 года назад
У них другое, если допустим тот слабый то они находят сотни причин его ненавидеть потому что здоровей, получается если бы не их здоровость они бы заткнулись
мммм Мыслитель (5426) 3 года назад
Ну как бы, они не разбираются во внешности, других особей женского пола.
Так что, все это ерунда
Иванова Просветленный (22431) 3 года назад
Сейчас вся красота на силиконе и глуаронке построена!!