Помогите с геометрией

Sir Valer Знаток (386), на голосовании 3 года назад
У меня есть задачки, которые остались у меня не решёнными, помогите решить их плз... Если мыло, то просто нажмите на картинку, она откроется в нормальном качестве...
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 3 года назад
САМ СОВСЕМ УЧИТЬСЯ НЕ БУДЕШЬ?
Sir ValerЗнаток (386) 3 года назад
Во-первых, это те задачи, которые я сам не смог решить, а хотелось бы, а во-вторых, твой комментарий бесполезен, т. к. не несёт помощи, а я за этим пришёл.
Sir Valer Знаток (386) Sir Valer, Это далеко не все задачи...
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 3 года назад
2)Что ж так совсем хреново то, а?
CD/LK=1/13
CD известно (=14)
LK отсюда не найти, да????