Сестра хочет попробовать шить подушки на продажу, и продавать на авито, пром.. Знает где купить материал, как что

Black Flag Ученик (2), на голосовании 3 года назад
Делать.. Есть ли смысл начинать с малых партий? И кто может подсказать поочередность действий ?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Интеp Нeт Мудрец (13684) 3 года назад
Нужна специальная ткань, чтобы пух не вылазил. Продается в магазинах для ткани.
-Ирбис- Знаток (316) 3 года назад
Я тебе так скажу дружбе - гланое не сделать а реализовать, авито это не серьёзно.
Я вот пчеловод - мёд взял тонну а реализовать не получается хотя цена ниже рыночной и объявления никакие не помогли.

Если сестра шить умеет то пусть лучше одеждой занимаеться.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 3 года назад
мёд тоннами скупают фирмы ФРГ. обратитесь в ТПП ФРГ в своей стране
-Ирбис- Знаток (316) Нормальная цена мёда 350 -400 руб за кг а дают они рублей 80 от силы... Вот такие пироги.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 3 года назад
Ну пару штук сшить для начала и посмотреть получится ли их вообще продать.
По мне так бесполезное барахло, но может и пойдет дело понемножку.
Если не продадутся то подарить кому-нибудь при удобном случае.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 3 года назад
поочерёдность действий - сшить подушку, потом выставить её на продажу по вменяемой цене. после всего посчитать прибыль и рентабельность мероприятия по известным формулам. вряд ли с пошива подушек хватит денег даже на еду
Зинаида ВасильеваМастер (1787) 3 года назад
можно шить подушки для богатых.. например для Чубайса.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) Евгений Золотарёв, попробуйте - никто же не против
Black FlagУченик (2) 3 года назад
Идея не с воздуха.. Торгуют знвкомые .. через пром. юа.. подушками .. Шить не успевают.. прибыль 2- 3 цены..
Naumenko Высший разум (856821) 3 года назад
ознакомиться для начала с массой предложений на сайтах. торгующих постельными принадлежностями.
если начинать шить на продажу. то декоративные.
заработать. чтобы хватило на пропитание проблематично. рынок перенасыщен мастерами и мастерицами.
Снежинка Зимняя Гуру (4126) 3 года назад
интересно.. если она хочет их щить и никогда этого не делала? сначала пусть для себя сошьет)))
Зинаида Васильева Мастер (1787) 3 года назад
Я как то делал силиконовые самотыки ..первые партии были из резиновых садовых шлангов... но их не очень охотно раскупали...