Если откосить от армейки по тахикардии, то могут ли после этого внести на учёт к кардиологу?

Ринат Ахметшин Профи (687), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 3 года назад
можно еще и заборонить по стенокардиии
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 3 года назад
Естественно могут и ты сам должен быть в этом заинтересован.
Ринат АхметшинПрофи (687) 3 года назад
Спасибо. А не знаете внесут на определённое время или навсегда?
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) Ринат Ахметшин, Ну если вылечишь болезнь, то какой смысл держать вас на учете.... Это же не психушка, так что стоишь ты на учете у кардиолога или не стоишь особого значения не имеет.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 3 года назад
Потом хрен куда на приличную работу возьмут!