Подскажите, что это такое?

Марта Захаров Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Был цветок" мужское счастье " , рос себе спокойно, цветочки давал и тут вылезло это, сначала я думала сорняк, но все время откладывала убирать его и вот что в итоге получилось
Вроде похоже на крапиву да и "кусает" как она, но я не пойму откуда она взялась тогда?? Землю покупали в обычном супермаркете, других цветков нету в доме, да и ближайщая крапива от нас в км 100..
Голосование за лучший ответ
Entity That Wants Freedom n Love Гуру (2711) 3 года назад
Да, это сокрее всего крапива. Бывает, в грунте попадается...
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270371) 3 года назад
Видимо семечко крапивы попало в грунт.
Альфия Гаязова Мудрец (17520) 3 года назад
Да это крапива. Именно в грунте оно и было.