Боль в в животе или чуть выше

Позитивчик Профи (505), на голосовании 3 года назад
Что может болеть у девушки животе или чуть выше?
Голосование за лучший ответ
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 3 года назад
Тест на беременность делали?
ПозитивчикПрофи (505) 3 года назад
????
Виктор Нестеров Просветленный (25767) Позитивчик, !!
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) 3 года назад
Глисты могут быть, рвут кишечник. Попробуй лежать с поднятыми вверх ногами, а лучше делать березку, как можно дольше, это вертикальная стойка на плечах с опорой на руки, паразиты такой стойки не любят и съезжают к желудку поближе перестают беспокоить и боли пройдут.
Пофигист Просветленный (26413) 3 года назад
возможно, у вас траблы с желудком (гастрит, язва)
Вам бы на обследование, к гастроэнтерологу