Как создать игру на подобии catwar

Лера Горбачева Ученик (139), закрыт 3 года назад
Что нужно, какой язык программирования и где можно создать игру на подобии carwar?
Лучший ответ
Остальные ответы
OlegSuperMegaPro Мастер (1239) 3 года назад
знать движки программирования, иметь команду разработчиков, бюджет и определиться с движком игры
Лера ГорбачеваУченик (139) 3 года назад
А возможно создать без большого бюджета и вдвоём?
OlegSuperMegaPro Мастер (1239) Лера Горбачева, можно но придеться самому рисовать либо в интернете искать, и делать придеться на каком нибудь питоне игру