Народ, яхта кому нужна?

Peter Ruban Мудрец (10161), закрыт 3 года назад
А то у чела деньги на самоизоляции закончились. Но он пока держится. На хлеб нужно. https://youtu.be/kqMVC4lD1go
Лучший ответ
Веном Веномов Просветленный (32718) 3 года назад
Да я бы взял, только в банк схожу за кредитом, а потом море выкопаю )))
Остальные ответы
Берлиоз Мыслитель (5135) 3 года назад
Да есть один знакомый, игорек сечин, спрошу его может возьмет, а то ему на дачу в кипре картошку возить не на чем
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
кушать у димы нечего изголодал! а он стиралку не продаёт а то мне надо?
Что-то пошло не так Мудрец (17126) 3 года назад
Нет уж, спасибо! Забирай себе)))
Лера Ласточка Мудрец (16888) 3 года назад
Ну если медведь по дешевке ее уступит.