Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лето.. чем пахнет оно именно для вас..??)) +++

АА Высший разум (1697300), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (101635) 3 года назад
Самое классное это когда после жары в +35 в тени ты чувствуешь вечером запах дождя и думаешь что ночью дождь это просто шикарно)) и с такими мыслями засыпаешь... а утром выясняется что дождь прошел стороной а нам достался просто запах свежести..)))
Остальные ответы
Игорь Стрелков Знаток (324) 3 года назад
Цветами ужасными, воняют как блохастые псины дворовые, это по-моему цветущие ромашки, я не разбераюсь
Л Кучина Ученик (123) 3 года назад
Дождём... парным молоком и свежей травой
василий мамиев Оракул (66961) 3 года назад
ВСЕМ --ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ --ЭТО НАДО ОЩУЩАТЬ !!!
Кошка Ю Искусственный Интеллект (167182) 3 года назад
Самый нежный запах у белых пионов, но не меньше нравится запах скошенной травы...)
лун Просветленный (29624) 3 года назад
распустившейся черемухой!

Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100622) 3 года назад
уже и забыла, как она пахнет
лун Просветленный (29624) Чечевичная Прынсесса, вкусно!:)
Александр -прайд Оракул (76217) 3 года назад
У меня нет дачи. По возрасту и региону должен соблюдать режим самоизоляции. Посмотрите на соль. Чем она пахнет? Поэтому, не сыпьте соль на раны, они и так болят!...
ElenaОракул (89647) 3 года назад
Желаю вам, чтоб это всё скорее прошло и всё будит хорошо!)
Виктория Германн Ученик (82) 3 года назад
Спросите лучше, чем пахнет май.
И я скажу вам, что май пахнет черёмухой и майскими жуками. Из-за этого комбо, я не выхожу на улицу