Существует ли методика, по которой можно силой мысли накачать мышцы или другим спортом заниматься?

Дядька из леса Лесов Профи (548), закрыт 3 года назад
Проходила информация из различных источников, подкреплённая (а может запудромозговая) словами типа нейростимуляция, транслингвальность, дифферрентность и так далее, но смысл в том, что можно мысленно выполнять спортивные упражнения и физическое тело отреагирует точно также, как будто человек реально выполнил полноценную спортивную тренировку.

То бишь лежит человек на диване и мысленно представил, что выполнил упражнения. Это могут быть подъем штанги, быстрый бег, прыжки, плавание и т. д. Потом потребуется усиленное питание (насчет мысленного питания пока опустим этот вопрос) на восстановление организма, так как он затратил много сил и энергии на физическую тренировку.
Лучший ответ
Имя Фамилия Мыслитель (5594) 3 года назад
Ну в теории возможно, но каким образом это вопрос другой
Остальные ответы
yang_boyz Профи (639) 3 года назад
я так сексом занимаюсь
Дядька из леса ЛесовПрофи (548) 3 года назад
купи резиновую пизду
yang_boyz Профи (639) спасибо но вымышленныйц друг виталя лучше
Сергей Клещев Профи (715) 3 года назад
Мышцы вообще как накачиваются: ты выполняешь силовую нагрузку, мышцы рвутся, а место разрыва заполняется. Значит, нужно научиться мысленно рвать мышцы)))
Pepel Просветленный (20344) 3 года назад
Бред это. Есть методики без сильных движений но с большими нагрузками, типа взять толстую верёвку или цепь и пытаться её разорвать или пробовать поднимать неподъёмный камень, но это очень на любителя.
Sarmat Искусственный Интеллект (203938) 3 года назад
Конечно, чувак! Вспомни, Мюнхгаузен вытащил себя за волосы из болота, Люк Скайуокер силой мысли вытащил свою тачку из болота, чародеи силой мысли через стены проходили, ..Нужно то немного - закончить школу голливудского искусства!!!
Прикинь, лежишь на диване с попкорном и движением брови галактики сносишь. Круто!
Дядька из леса ЛесовПрофи (548) 3 года назад
пожалуйста никогда в жизни не называй меня чуваком! для меня это страшное оскорбление!
Sarmat Искусственный Интеллект (203938) Хорошо, чувак! Тогда и у меня просьба: не задавай дебильных вопросов. Пожалуйста!