Видеорегистратор XT-5 Subini Как считаете стоит ли его приобрести за 9200р.? С радордетектором а

Сергей Александров Профи (687), закрыт 3 года назад
Стоит ли его приобрести за 9200р.? С радардетектором ?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414074) 3 года назад
Если деньги лишние - чего нет-то?
Радар-детекторы 3 - 4 тыс это потолок. Далее только цена за бренд и бесполезные бигуди
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568121) 3 года назад
Хозяин барин. Я регистратор купил за 1500 руб, а радар детектор и нафик не нужен, он в большинстве случаев бесполезен
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216498) 3 года назад
Купить регистратор за 2500-3000 руб. и установить в смартфон программы "Стрелка" и "Мапкаминфо".
Всё.
Виктор Максимов Оракул (53775) 3 года назад
Примерно за такую же цену -- SilverStone F1 HYBRID UNO. Но намного лучше!
"Субини" -- отстой полный!!!