Почему листья красноватые на черешне ипуть?

Санек Знаток (360), закрыт 3 года назад
Почему листья красноватые на черешне ипуть?
Лучший ответ
-Z- Искусственный Интеллект (121735) 3 года назад
Минеральный голод. Трава всё питание перехватывает.
СанекЗнаток (360) 3 года назад
Спасибо большое за ответ
СанекЗнаток (360) 3 года назад
А каким удобрением лучше его устранить не подскажите ?
-Z- Искусственный Интеллект (121735) Санек, Траву уберите из приствольного круга. С подкормками не спешить пока рН почвы не известно. Часто при задернении почва становится кислая. Надо будет сначала либо известковым молоком подкорректировать либо доломитку внести. А что там с растением будет уже нужно будет по ситуации решать что вносить.
Остальные ответы
Виктор Веселков Оракул (54576) 3 года назад
холодная почва медленая работа корневой или нехватка питания при такой посадке на залуженых участках дозы удобрений должны увеличиваться в 2-2,5 раза
Varana Snavina Мудрец (10586) 3 года назад
Холодно еще - пока силу не набрали листья у многих растений.