Сложно ли будет работать, если ненавижу программирование, но другого способа заработать нет?

Суука Блять Ученик (92), закрыт 3 года назад
По-началу думал втянусь и понравится, но нет, чем больше я этим занимаюсь, тем сильнее ненавижу, меня просто тошнит от этого. Возможности найти другую работу просто нету. Пошёл в эту сферу из-за математики, которая очень хорошо давалась в школе, математика нравится до сих пор, но от кода меня просто выворачивает, сегодня день потратил впустую, 3 часа сидел не мог вдуплить какого хрена оно не работает, так и не понял кстати. По состоянию здоровья могу работать только из дома... В общем как то так.
Лучший ответ
Кондратий Ловушкин Мудрец (18124) 3 года назад
С таким настроем не ходи в эту сложную неблагодарную мозгонапрягающую профессию. Для работы в ней нужно как минимум относится к этому занятию нейтрально.
Суука БлятьУченик (92) 3 года назад
А что мне делать? Куда идти? Очень просто сказать "иди в другую сферу". Я больше ничего не умею.. Пробовал поработать курьером/в офисе, не получается через пару дней очень плохо становится, с кровати тяжело встать. Один раз даже температура поднялась из-за двух дней работы в теплой одежде, хоть и на улице.
Михаил ЯковлевУченик (14) 3 года назад
"Я больше ничего не умею"

А научиться чему-нибудь не пробовали?
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207344) 3 года назад
Знание математики - отнюдь не повод становиться программистом. Многие мои ученики имели далеко не пятерки по математике, а сейчас довольно успешные программисты. И наоборот.
Программированием нужно "болеть", чувствовать, что без него "нельзя жить". От этого нужно получать удовольствие.
Значит у вас неподходящий склад ума для этого. Или это просто не ваше.
Ищите себя в других сферах
Очень ДобрыйГуру (4533) 3 года назад
да какое там знание математики йа тя умаляю
клоун обычный
знал бы математику на уровне, здраво рассуждал бы а не так
Оля Бодрова Знаток (386) 3 года назад
Станьте репетиром по математике. Это может легче. Программирование тяжкое бремя. Там столько ерунды надо знать. И целая система. Чуть не там поставил, все капец! Так что пробуйте другое что. Ищите себя! Лучше оставить все сейчас и начать то что действительно нравится. Удачи вам в поисках!
Суука БлятьУченик (92) 3 года назад
А ведь хорошая идея! И занятия можно вести удаленно, спасибо)
Очень Добрый Гуру (4533) у нас таких репатиторов дуриков хватает не суйся даже
Очень ДобрыйГуру (4533) 3 года назад
смаря чо пилить мона довольно простые но красивые сайты по тиху сервисов яндеха стругать
и мани рубать тупа
хтмл шняжка шняжная
Сокер Корер Ученик (102) 3 года назад
Репетиром по математике иди, будешь к ЕГЭ готовить, задания однотипные, много ума не надо. Деньги хорошие можно заработать. (+можешь дома работать)