Какие будут поломки?

Петров Ученик (9), на голосовании 3 года назад
Частенько вижу как молодёжь на ВАЗах.. почти всегда трогаются с пробуксовкой, при это первую держут до "отсечки".
Вопрос чем это вредит автомобилю более детально?
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126831) 3 года назад
всем вредит. даже перечислять нет смысла.
up dog Мудрец (18709) 3 года назад
Забей, на то и молодость. Сломается - починят. За одно и научатся.
Александр Беркович Просветленный (41212) 3 года назад
Вредит скорым концом и не только авто
LeBwa из KG Профи (855) 3 года назад
Скрутится Ферудо. Цыпление не будет работат. Почти во всех авто СССР.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415030) 3 года назад
Учитывая то, что эти ведра стоят по 20 рублей пучок и им уже лет по 20-ть как место на свалке - ничего не грозит.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216705) 3 года назад
1-Трансмиссия
2-Двигатель
3-Ходовая часть