Хватит ли 0.5 литра земли, чтобы на один сезон посадить комнатные сорта помидор, огурцов, перцев?

Ушёл в отставку Гуру (4259), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля Бодрова Знаток (386) 3 года назад
Смотря сколько планируете садить рассады. Купите лучше брикеты из кокосовой стружки. В этом году попробовали - обалденный результат. Мы добавили к этой смеси часть песка и часть перегноя или земли для рассады. И все! Растут как на дрожжах!
Ушёл в отставкуГуру (4259) 3 года назад
Есть дохрена рассыды, маленький балкон, немного земли и дохрена стаканов по 0,5 литров
Оля Бодрова Знаток (386) Тогда это самое то. Из 1 брикета получается 8 литров смеси. Ее замачивают и она разбухает. Поищите в интернете. Лишнюю рассаду лучше продайте. Потому что корневой тяжело системе будет. И обрезку рассады чаще проводите. Чтобы все питание шло в плоды, а не в листья и пасынки.
Вера Оракул (78815) 3 года назад
Подумай сам сколько ты посадишь в поллитровую банку?
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 3 года назад
Для полноценного плодоношения минимальное количество земли для одного помидора 6, для огурца 10 литров
Ушёл в отставкуГуру (4259) 3 года назад
А минимальное?
Анатолий Яковлев Оракул (98018) Это и есть минимальное.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 3 года назад
Мммдааа.... Это что- всё перечисленное хотите посадить в пол-литра земли??? Чёй-то маловато будет и для одного растения....
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 3 года назад
Даже на 1 мало А вы спросили во множественном числе
Ушёл в отставкуГуру (4259) 3 года назад
Для тупых - в один горшок-1 росток
ОльгаИскусственный Интеллект (477427) 3 года назад
Где вы тупых видите? прочтите сами свой вопрос На каждое растение 5л