Mitsubishi RVR. У кого был данный авто?

Фотик27 Гуру (3522), закрыт 3 года назад
Кто что скажет про данный аппарат? 1995 год, 2 литра бензин, 4 WD. Стоит ли брать? Основное передвижение по городу с редкими вылазками в лес (в основном сухая проселочная дорога).
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185218) 3 года назад
хотел тоже такой взять, почитал отзывы все жалуются на хваленую японию, вечная проблема с акпп она там сложно устроена в этой модели да еще и полный привод, убедился когда искал в обьявлениях, многие продают сразу пишут-акпп в ремонт
Остальные ответы
Я ищу Новый Год Гуру (3080) 3 года назад
у него же руль не с той стороны? Зачем такой авто?
Фотик27Гуру (3522) 3 года назад
и чем же плох Пруль? Внятное объяснение только. По факту.
Я ищу Новый Год Гуру (3080) Евгений, ну, может тем, что у нас движение правостороннее и руль должен быть слева? Не?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) 3 года назад
1. В качестве внедора не стоит 100%. 25-летее корыто априори надежным быть не может.
2. Этому ведру место на свалке лет 20 как. Учитывай, что запчастей все меньше и меньше, а цены выше и выше.
3. Кривой руль. Это давно отстой, если только не живешь в районе байкала
Фотик27Гуру (3522) 3 года назад
это понятно. В грязь лезть и не собирался
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) Евгений, РВР конкретно не было, другая Мицуха была, как раз 96 года где-то... Запчасти просто конские по цене.