Как найти хорошего парня, уже возраст под 30 а все одна? нравятся спокойные главное не скандальные.

НЕ@кто Мыслитель (5964), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Стак ._. Ученик (206) 3 года назад
А что можешь дать парню лично ты?
Или как в анекдоте он мне деньги, дом, машину, а я ему - писечку.
jgjyu jgjyuМастер (1409) 3 года назад
судя по одиночеству в 30... там даже и это ни дать, ни нать...
НЕ@ктоМыслитель (5964) 3 года назад
а вот как раз простой нужен.
Стак ._. Ученик (206) Иришка, Тогда вот мой совет. Я подумал подумал, и вспомнил что за свою жизнь ни разу не видел, чтобы кто-то знакомился с бабами на улице! Поэтому я тут задал вопрос, где вы познакомились с партнером? Итог такой: 30% знакомы с работы. 25% со школы / универа. 25% познакомились на свадьбе родственников / друзья познакомили. А мой батя, познакомился с мамкой так, она спросила как пройти куда-то, а батя говорил, давай я тебя на моцике прокочу, ну и деревенская баба потекла. А щас век интернета в соцсетях тоже знакомятся, но есть риски что самыми активными будут те кто хотят тебя просто выебать и убежать.
НЕ@ктоМыслитель (5964) 3 года назад
не в деньгах счастье мериться, если человек хороший можно заработать и с низов.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 3 года назад
Хорошие парни на дороге не валяются:
они изящно лежат на своих диванах.
НЕ@ктоМыслитель (5964) 3 года назад
нет такой не нужен и суперкрасавец тоже... который мнит из себя, а добродушный.
НЕ@ктоМыслитель (5964) 3 года назад
таких мало.... а не на понтах.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Я одно время активно знакомился на сайте flirchi.ru. Там, правда, надо обходить подводные камни: слишком много навяливают платных услуг. Но серьёзных дам я нашёл много: может быть и "хорошие парни" есть. Пошуршите.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237813) 3 года назад
Почаще общаться с разными парнями, естественно избегая очевидно неприемлемых...
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Тогда тебе маминкин сынок нужен, здесь местный сергей король ходит возьми его не пожалеешь))
Хочу На Море Просветленный (31253) 3 года назад
Ну, если в ответах будешь сидеть, точно не найдешь
Мари Перио Гуру (2975) 3 года назад
Счастливым можно быть не только в браке. Что бы брак был счастливым, необходимо научиться быть счастливым человеком находясь в безбрачье. В одной книге говорится следующее :Легко ли тебе перечислить качества, которые ты хотел бы видеть в своем спутнике жизни? Для большинства людей это не составит труда. Ну а как обстоят дела с твоими качествами? Какие присущие тебе качества помогут счастью твоей семейной жизни? Каким мужем или женой ты станешь? Например, легко ли ты признаешь свои ошибки и принимаешь совет или всегда готов оправдываться, когда тебя поправляют? Какой ты обычно: неунывающий и жизнерадостный или, скорее, хмурый и часто недовольный? (Притчи 8:33; 15:15). Помни, что брак не изменит твой характер. Если ты горд, слишком чувствителен или все видишь в мрачном свете еще до брака, то, создав семью, ты не станешь другим. Нам трудно увидеть себя со стороны, так почему бы не попросить родителей или близкого друга откровенно высказать тебе замечания и дать совет? Узнав, что́ можно в себе изменить, поработай над этим до того, как твердо решишь вступить в брак."
Алёна Бревнова Ученик (178) 3 года назад
Даже если вам немного за 30...
НЕ@ктоМыслитель (5964) 3 года назад
Не до хороших парней сейчас, хех, время у каждого своего.