Вот те на, оказывается ещё есть порох в пороховницах. Вы рады, что решили начать стройку века "Сила Сибири-2",

Татьяна Гений (71883), закрыт 3 года назад
газопровод в Монголию?
Дополнен 3 года назад
вернее, через Монголию в Китай, но не будем глазить.
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487196) 3 года назад
«Сила Сибири — 2» (ранее — «Алтай») — газопровод между газовыми месторождениями Западной Сибири и Синьцзян-Уйгурским автономным районом на западе Китая. Там он может соединиться с китайским газопроводом «Запад — Восток», по которому газ дойдёт до Шанхая. Планируемая протяжённость газопровода — около 6700 км, из которых 2700 км должны пройти по территории России.
ТатьянаГений (71883) 3 года назад
Чувствуется военная выправка!
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487196) ))
Остальные ответы
Василий Алексеев Мыслитель (8949) 3 года назад
Конечно!
ТатьянаГений (71883) 3 года назад
Ура!!!
Василий Алексеев Мыслитель (8949) Татьяна, троекратное!
ТатьянаГений (71883) 3 года назад
Вася, давайте на брудершафт!
Василий Алексеев Мыслитель (8949) Татьяна, запросто!
Sol Оракул (70824) 3 года назад
Да, в юртах Монголии ждут газ. )
сергей зиновьев Просветленный (42491) 3 года назад
..ага, бесплатно, ой нет, мы заплатим!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362170) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Монголии газ не нужен - это для Северного Китая - где газ жизненно необходим - Китай задыхается от смога
Газ нужен Китаю
Friendly FireОракул (65860) 3 года назад
Россия Китаю столько должна денег, что даже наши внуки им будут бесплатно нефть с газом поставлять, чтобы рассчитаться .
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362170) Опять лжешь Россия Китаю ничего не должна
ТатьянаГений (71883) 3 года назад
Евгений Никишин, не лезьте поперёк батьки в пекло, пусть сначала до Монголии дотянут. Времена будут тяжёлые.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362170) Татьяна, Ты когда начнешь понимать - Армянское радио - надо слушать сразу безоговорочно и полностью? А не вставлять свои суждения. Что то не поняла - гугли. Это будет содействовать твоему лучшему пониманию происходящего
Friendly Fire Оракул (65860) 3 года назад
Миллер и его подрядные фирмы, которые будут производить трубы и их прокладывать - очень рады!
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660975) 3 года назад
трубы кладёт ротенберг а производит михельсон