Мне 16.Есть друзья. Но нет друзей, с которыми мне было бы интересно. Нормально, что в 16 лет нет своей компании

Артем Файзулин Ученик (75), закрыт 3 года назад
Мне 16.Есть друзья. Но нет друзей, с которыми бы мне было интересно. Нормально, что в 16 лет нет своей компании? (модных, тусовочных ребят) Мне это нужно. Где искать эту компанию? Или ее нужно самому создавать? Если да, то каким образом? Вообще нормально, что в 16 нет тусовок и своей компании?
Лучший ответ
Остальные ответы
trippie redd Ученик (91) 3 года назад
Если ты хочешь тусовку и компанию, то это ненормально, что ее у тебя нет . А если ты не хочешь этого, то нормально, что у тебя нет ни тусовки, ни компании.
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 3 года назад
Друзья появляются через много лет знакомства и друзей не ищут и не находят-ими становятся. У тебя скорее всего пока что есть только приятели которых ты называешь друзьями.
снукаев виктор Ученик (137) 3 года назад
Я привыкла, у меня никаких друзей, даже с теми что не интересно, мне тож посоветуйте