Как зделать чай ?

Афанасий Бельчиков Профи (601), закрыт 3 года назад
Мне нужна подробная и расписанная инструкция по приготовлению чая
Лучший ответ
Оля Бодрова Знаток (386) 3 года назад
1. Налить воду в чайник.
2. Закипятить.
3. Взять чашку.
4. Положить туда пакетик чая.
5. Добавить сахар.
6. Залить кипяток.
Есть второй способ.
1. Насыпать в заварочный чайник листовой чай. Дать настояться 5-10 минут.
2. Взять чашку, добавить сахар.
3. Налить чай. Если чай крепкий получился, то доверха не долить, а разбавить кипятком.
Не забудьте добавить лимон от всех простуд. Приятного чаепития!
Остальные ответы
Геката Оракул (52796) 3 года назад
пишется "Сделать"...И не надо прикидываться дурачком, который НЕ знает, как заварить чай... шутка не удалась, Петросян доморощенный..
Афанасий БельчиковПрофи (601) 3 года назад
Если ты понимаешь что человек хочет порофлить, то не надо ему мешать и портить настроение.
Просто мимо пройди
Gold Vermut Мыслитель (7488) 3 года назад
1. Посадить куст чая, это первое. Как вырастит продолжим разговор.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200051) 3 года назад
залей сухой чай горячей водой и будет тебе чай.
ВСЕ!
7philips7 Surname Ученик (187) 3 года назад
Поссы в чашку и готово
qra21348YT ... Ученик (124) 2 года назад
Просто возьми чайник, налей воды, жди пока закепит, когда он уже закипел, налей кипяток в кружку возьми чайный пакетик и положи туда, все чай сделан..