На какой концерт вы бы сходили?

Румпельштильцхен Оракул (55069), закрыт 3 года назад
Певца, певицы, группы и т. д
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 3 года назад
этого музыканта
СеменМастер (2292) 3 года назад
А кто это? Лицо знакомое, но никак не могу вспомнить.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174888) 3 года назад
Ни на какой, можно онлайн послушать, если надо
РумпельштильцхенОракул (55069) 3 года назад
Можно, но в живую кайф
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834038) 3 года назад
старый состав ВИА ГРА без звука или с берушами
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 3 года назад
Биоконструктора, Технологии, Литл Биг) Когда умру буду на Цоя ходить)
Любовь Ильина Мыслитель (5320) 3 года назад
Если честно, то на Майкла Джексона или Ред Хот Чилипеперс. Но на Джексона уже не сходишь, а перцев ждать ещё не скоро. Но зато я через три дня на онлайн-концерт уже пойду на ponominalu. Группа электропартизаны, если кто не знает то загуглите или тут посмотрите, классная группа: https://ponominalu.ru/event/electropartizany-online