Наблюдение и оценка состояния окружающей природной среды под влиянием антропогенных воздействий Напишите в ответе термин

Доолот Абдимиталипов Ученик (68), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
тетракод Знаток (449) 3 года назад
Скорее всего, сюда подходит понятие "Экологический мониторинг"
-Ирбис- Знаток (316) 3 года назад
Весь мир бардак, все телки ...- остановите землю я сойду.
dmg_b Мастер (2257) 3 года назад
Скорее всего, сюда подходит понятие "Экологический мониторинг"